Новости сайта

Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края.

Пробный сбор

Уважаемые ребята и их родители!

Пробный сбор в нашей школе пройдет

30 августа (четверг) в 8.30.

26 августа нас ждут в городе Абинске на открытое первенство по тхэквондо ИТФ.

Пока большинство школьников наслаждается летом, мы продолжаем тренироваться, ведь 26 августа нас ждут в городе Абинске на открытое первенство по тхэквондо ИТФ.

Открытое первенство г-к Геленджика по тхэквондо ИТФ

16.06.2018. Спортивный комплекс "Старт" пос. Архипо-Осиповка. Открытое первенство г-к Геленджика по тхэквондо ИТФ. Участие приняли спортсмены из Краснодарского края, республик Адыгея и Крым, Московской области. Шесть учеников МБОУ СОШ №51 достойно выступили по программам туль (технический комплекс) и спаринг (спортивный бой), завоевав 7 медалей: 1 золотую, 2 серебрянные и 4 бронзовые.

Показательные выступления в честь празднования Дня защиты детей.

2.06.2018. Площадь Пушкина. Показательные выступления в честь празднования Дня защиты детей. Учащиеся МБОУ СОШ №51 продемонстрировали технический комплекс (туль), спаринг (спортивный бой) и силовое разбивание предметов (доска толщиной 2 см)

Информация о приеме в 10-е классы на 2018-2019 учебный год

С 28.06.2018 года с 17.00 -19.00 прием учащихся в 10-е классы на 2018-2019 учебный год.

Количество классов: 2

19 июня на базе МБОУ СОШ № 51 прошел второй тур I этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

19  июня на базе МБОУ СОШ № 51 прошел второй тур I этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.