Уважаемые родители и выпускники девятых классов!! Администрация МБОУ СОШ № 51 предлагает вам  возможность получить среднее общее образование   в нашей школе.
Мы предлагаем  Вам на выбор три профиля обучения: универсальный, социально-экономический и гуманитарный.
Универсальный профиль направлен на углубленное изучение русского языка и математики, в него зачисляют всех желающих без  ограничений.
Социально-экономический профиль предполагает углубленное изучение математики, экономики и права, для поступления в этот класс необходимо иметь средний балл аттестата об основном общем образовании не ниже 4,4 и оценки в аттестате по профильным предметам не ниже 4 (профильными предметами являются математика, география, обществознание, русский язык).
Гуманитарный профиль направлен на углубленное изучение истории и литературы, для поступления в этот класс необходимо иметь средний балл аттестата об основном общем образовании не ниже 4,4 и оценки в аттестате по профильным предметам не ниже 4 (профильными предметами являются история, литература, обществознание, русский язык).

Дополнительное заседание приемной комиссии будет 25 августа 2020г. с 16:00 до 20:00. Прием будет осуществляться по предварительной записи по тел. 8(861) 233-66-52

ПРИКАЗ О НАБОРЕ В ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ НА 2020-2021 УЧ.Г

Положение о порядке приема в МБОУ СОШ №51