После просмотра кинофильма и на протяжении нескольких недель, в преддверии празднования Дня Победы, ребята нашей  школы организовали сбор гуманитарной помощи для воинов СВО, которые сейчас находятся на передовой. Учащиеся, их родители и преподаватели приняли участие в сборе. В это не простое время для нашей страны, солдаты на передовой нуждаются в любой помощи от граждан, чей мир и спокойствие они охраняют. Конечно продукты первой необходимости это главное. Но никто не забыл про моральную поддержку для бойцов. Именно поэтому, ребята передали письма с рисунками, которые помогут в поддержании высокого морального духа отважных воинов, защищающих нашу страну. Все мы объединяемся для одной общей цели – помощи передовой, помощи ребятам, отправляющимся на СВО. Они должны знать: за ними большая страна Россия и их малая родина!