Вечер встречи с выпускниками

Первая суббота февраля - вечер встречи выпускников. Школа всегда с трепетом ждет это событие, так как именно в этот день за школьные парты вновь садятся взрослые мужчины и женщины, вспоминая свои ученические приключения.

В этом году не было исключения - несколько поколений выпускников, вооружившись букетами цветов, пришли напомнить о себе своим классным руководителям. Закончившие школу совсем недавно или выпорхнувшие из родных пенатов  - все бывшие ученики 51 школы сели за школьную парту. Приятная ностальгия по тому, что уже никогда не повторится, заполнила каждого.

Школьный звонок, парта, запись на доске "3 февраля. Классная работа" и ученики, которые навсегда останутся в памяти школы - именно так прошел день встречи выпускников 2018.