Навстречу рекордам

29 января 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 51 стартовал зимний  фестиваль "Навстречу  рекордам"  Первыми участниками  фестиваля стали обучающиеся 2-3-х классов. Физкультурно-спортивный праздник "От значка ГТО -  к олимпийской медали" охватил всех обучающихся первой ступени. Первыми   нормы ГТО сдавали учащиеся 3в класса: сгибание-разгибание рук в упоре лежа, челночный бег, прыжок в длину с места, упражнение на гибкость, метание в цель. Подведены итоги личного первенства.  Победителями фестиваля стали: Коваленко Данил 2в класс, Топешкин Артем 3в, Ильченко Екатерина 2в, Облогина Виктория 3б. Учащиеся, занявшие первые места, будут награждены грамотами. Судьями на этапах были учителя физической культуры  и специалисты Центра тестирования ГТО г. Краснодара.