День спорта

12 февраля в нашей школе стартовала "Неделя здоровья" - это краевая акция, которая включает в себя проведение  мероприятий, посвященных пропаганде здорового образа жизни.

13 февраля в школе особый день. На встречу с учащимися 9-11-х классов  пришли работники отрасли здравохранения. Специалист по социальной работе Краснодарского наркологического диспансера познакомила ребят с мерами профилактики табакокурения, рассказали о заболеваниях, возникающих в результате этой вредной привычки, провела викторину о вреде курения. Врач  детской поликлиники № 3 Васильева В. В. провела беседу  с учащимися 1-4-х классов  о здоровом питании, рассказала ребятам о вредных продуктах питания.  Учащиеся 2-4-х классов  перед  занятиями  приняли участие в  общешкольной зарядке, а 6-7-х классов в спортивном мероприятии «Быстрее. Выше. Сильнее». Данные мероприятия надолго запомнятся нашим ребятам и помогут формированию у них здорового образа жизни.