"Наша новая школа"

Федеральный проект "Наша новая школа"

Поощрение учителей

Итоги участия в профессиональных конкурсах

в 2016-2017 учебном году.

• В конкурсе «Учитель года города Краснодара-2017» принял участие Воронков Андрей Сергеевич, учитель истории и обществознания. Он стал победителем заочного этапа конкурса и принял участие в очном туре, набрав высокие баллы.
  • Пузырёва Марина Дмитриевна (преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры) и Ворсконян Ирина Альбертовна, учитель физической культуры, приняли участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края. Ирина Альбертовна выиграла гранд в 100 000 рублей.
  • Гурьянова Антонина Анатольевна, учитель географии, стала победителем профессионального конкурса «Учительские вёсны», победителем Всероссийского дистанционного конкурса «Лучшая презентация к уроку»
  • Воронков Андрей Сергеевич учитель истории и обществознания, учитель географии, получили дополнительную меру социальной поддержки в виде ежегодно предоставляемого гранта  молодым талантливым педагам в размере 50 000 рублей.