26 августа нас ждут в городе Абинске на открытое первенство по тхэквондо ИТФ.

Пока большинство школьников наслаждается летом, мы продолжаем тренироваться, ведь 26 августа нас ждут в городе Абинске на открытое первенство по тхэквондо ИТФ.

Открытое первенство г-к Геленджика по тхэквондо ИТФ

16.06.2018. Спортивный комплекс "Старт" пос. Архипо-Осиповка. Открытое первенство г-к Геленджика по тхэквондо ИТФ. Участие приняли спортсмены из Краснодарского края, республик Адыгея и Крым, Московской области. Шесть учеников МБОУ СОШ №51 достойно выступили по программам туль (технический комплекс) и спаринг (спортивный бой), завоевав 7 медалей: 1 золотую, 2 серебрянные и 4 бронзовые.

Показательные выступления в честь празднования Дня защиты детей.

2.06.2018. Площадь Пушкина. Показательные выступления в честь празднования Дня защиты детей. Учащиеся МБОУ СОШ №51 продемонстрировали технический комплекс (туль), спаринг (спортивный бой) и силовое разбивание предметов (доска толщиной 2 см)

Информация о приеме в 10-е классы на 2018-2019 учебный год

С 28.06.2018 года с 17.00 -19.00 прием учащихся в 10-е классы на 2018-2019 учебный год.

Количество классов: 2

19 июня на базе МБОУ СОШ № 51 прошел второй тур I этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

19  июня на базе МБОУ СОШ № 51 прошел второй тур I этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

Информация об открытии профильных классов

Уважаемые учащиеся и родители!

Доводим до вашего сведения информацию о том, что в МБОУ СОШ № 51 в 2018-2019 учебном году планируется открытие профильных классов в соответствии с ФГОС СОО.

22 февраля 2018г. в актовом зале МБОУ СОШ №51 среди 6-ых классов прошёл военно-патриотический праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества.

22 февраля 2018г. в актовом зале  МБОУ СОШ №51 среди 6-ых классов прошёл военно-патриотический праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества.      Учащиеся 6-В класса (кл.руководитель Гадецкая Е.Т.)подготовили литературно-музыкальную композицию к 100-летию Российской Армии.

О посещении Выставочного зала Воинской Славы

В преддверии памятной даты, освобождения города Краснодара, ученики 3 «Г» класса МБОУ СОШ №51  под руководством классного руководителя, Кощавцевой А.В., в сопровождении своих родителей посетили Выставочный зал Воинской Славы.