1-е классы

1.Заявление одного из родителей.

2.Копия свидетельства о рождении (с предъявлением подлинника документа).

3.Копия медицинского полиса.

4.Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5.Копия паспорта одного из родителей

6.Медицинская карта (на 1 сентября)

1. Заявление одного из родителей.

2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенными печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребенка, копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинская карта

1. Заявление одного из родителей.

2. Подлинник аттестата об основном общем образовании.

3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения; копия паспорта ребенка с пропиской, копия медицинского полиса ребенка, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).

4. Медицинская карта.

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:

с Уставом школы и локальными актами вы можете ознакомиться в разделе "Локальные акты"

В 2024-2025 учебном году, 1 сентября 2024 года,  в МАОУ СОШ №51 планируется открытие 10 класса со следующими профилями обучения групп:
 универсальный, социально-экономический и гуманитарный.
Универсальный профиль направлен на углубленное изучение русского языка и математики, в него зачисляют всех желающих без  ограничений.
Социально-экономический профиль предполагает углубленное изучение математики, экономики и права, для поступления в этот класс необходимо иметь средний балл аттестата об основном общем образовании не ниже 4,4 и оценки в аттестате по профильным предметам не ниже 4 (профильными предметами являются математика, география, обществознание, русский язык).
Гуманитарный профиль направлен на углубленное изучение истории и литературы, для поступления в этот класс необходимо иметь средний балл аттестата об основном общем образовании не ниже 4,4 и оценки в аттестате по профильным предметам не ниже 4 (профильными предметами являются история, литература, обществознание, русский язык).
Мы ждем Вас на заседание приемной комиссии 21 июня 2024г. (понедельник) с 16:00 до 19:00.

Дополнительный период заседания приемной комиссии 23 августа 2024г. (понедельник) с 16:00 до 19:00.

ПРИКАЗ от 2 сентября 2020 гN 458Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общегоосновного общего и среднего общего образования.

ПРИКАЗ О НАБОРЕ В ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ НА 2023-2024 УЧ.Г

Положение о порядке приема в МАОУ СОШ №51

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Прием в 1-11 классы в течение учебного года проводится по дням: вторник, четверг с 13:30 до 16.30, понедельник, среда с 09.30 до 13.30.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 233-66-52 с 10.00 до 17.00 (секретарь, понедельник-пятница)