Средняя общеобразовательная школа № 51 имени Аркадия Гайдара

Единое окно цифровой обратной связи

350040, г. Краснодар, ул. им. Степана Разина, 51

8(861)233-66-52

«ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» портреты героев ( 8 часть)

«ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» портреты героев (7 часть)

«ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» портреты героев (6 часть)

«ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» портреты героев (5 часть)

«ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» портреты героев (4 часть)

«ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» портреты героев (3 часть)

«ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» портреты героев (2 часть)

«ПАМЯТИ ГЕРОЕВ» портреты героев.(1часть)

75 лет победы

ветеран

4 октября 2019 года ученики 6 «Г» класса посетили ветерана. После уроков с подарками ребята пришли к Клиновой Маргарите Сергеевне – учителю начальных классов.

Ребята поздравили Маргариту Сергеевну с Днем учителя  и Днем пожилого человека, пожелали здоровья.

Очень довольна осталась нашим визитом Маргарита Сергеевна.

ветеран 2

07.11.2019 г. ученики 8-В поздравили с 90- летием Н.Г.Фейгина, учителя-ветерана ВОВ, ветерана труда и Отличника народного образования, посвятившего свою жизнь благородной профессии. Наум Григорьевич преподавал историю, работал завучем по воспитательной работе в нашей школе, и многие его ученики хранят добрую память об этом светлом, мудром и удивительном человеке.