Объявления!

•  Сделай доброе дело! В нашей школьной библиотеке всегда рады новым поступлениям художественной литературы. Часто обучающиеся сокрушаются: нет произведений современных авторов. Поможем школьной библиотеке! Ждем книги  Евгения Водолазкина, Гузель Яхиной, Валерия Залотуха, Алисы Ганиевой, Сергея Белякова.
  •  Готовимся к ЕГЭ 2021! 19 октября состоится Всероссийская встреча с родителями — в ходе встречи Рособрнадзор ответит на вопросы, касающиеся ЕГЭ и ГИА-9, ВПР, а также международных и национальных исследований качества образования. ФИПИ готовит методические рекомендации для учителей на основе анализа ошибок прошлых экзаменов. Тем временем Минпросвещения опубликовало приказ по минимальным баллам ЕГЭ для поступления в новом учебном году. В 2021 году планируются изменения и самого ЕГЭ — например, поменялись формулировки задания и критерии оценки сочинения по русскому языку
  •  С 28 по 31 октября в школе пройдет Всероссийский урок безопасности в сети Интернет! В помощь  размещаем методические рекомендации, которые помогут сделать ваши выступления на уроках более содержательными!
  •  Со 2 ноября начинается муниципальный этап ВсОШ. В нем примут участие и наши ученики! Поздравляем их с победой в школьном этапе и верим, что им под силу и муниципальный марафон. Ждем только победы!
  • Извлечение из приказа МБОУ СОШ №35 от 29.10.2020 №217 "  О продлении проведения ограничительных мероприятий в МБОУ СОШ № 35"

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.10.2020 № 627 «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 №31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом», на основании приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 28.10.2020 № 1509 «О продлении проведения ограничительных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар», с целью предупреждения распространения заболевания среди обучающихся МБОУ СОШ № 51, п р и к а з ы в а ю:

1.Обеспечить условия функционирования МБОУ СОШ № 51.

2.Организовать образовательный процесс с соблюдением действующего законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и сотрудников МБОУ СОШ № 51, в том числе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

3.Обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей всеми сотрудниками и обучающимися образовательной организации в местах массового пребывания (в коридорах, рекреациях, при входе в школу и выходе из нее).

4.Довести до сведения сотрудников образовательной организации, обучающихся и их родителей обязательность выполнения рекомендаций Роспотребнадзора по предотвращению распространения COVID-19.