Езерская Мария

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами радостной новостью – на выборах лидера Школьного Ученического Совета одержала победу Езерская Мария!
Хотим выразить огромную благодарность всем, кто голосовал. Ваши голоса, ваше участие очень важны для нас! Давайте вместе создавать яркие воспоминания, учиться и развиваться, вместе преодолевать трудности и радоваться успехам! Вместе мы сможем сделать нашу школу местом, где каждый чувствует себя счастливым и важным!
Мы поздравляем нового Президента со вступлением в должность. Это огромная ответственность и счастье – быть Президентом такой школьной республики!
Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. И мы желаем, чтобы всего этого у нового Президента было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла!