19 октября 2020 года

ВЫБОРЫ Лидера школьного ученического самоуправления!

Сегодня мы живём в эпоху демократии, свободы личности.

Современный ученик должен научиться быть свободным гражданином, то есть ответственным, самостоятельным активным членом общества.

Но как же научиться  предъявлять, отстаивать своё мнение, мнение маленького гражданина? И не только отстаивать, что, в общем - то, умеют многие, но, самое главное, нести ответственность за него!

Выбор Лидера школьного ученического самоуправления!

В МБОУ СОШ №51 баллотируются на пост Лидера школьного ученического самоуправления  четверо учащихся: Дьяченко Лаура 9 А, Шапорева Мария 9В, Каришик Георгий 10 А, Цой Владислав 11 А.

У каждого  кандидата  на пост Лидера школьного ученического самоуправления  есть своя предвыборная программа, в которой отражены основные позиции кандидата, его предложения в планировании и организации деятельности ученического самоуправления.

ДьяченкоКаришикЦойШапорева

Положение о выборах лидера школы 2020г.